Новости

В СГМУ начались вступительные испытания для абитуриентов 16.07.2026

В СГМУ начались вступительные испытания для абитуриентов


Для участия во вступительных испытаниях, проводимых вузом самостоятельно, поступающие должны были до 15 июля подать заявки в приемную комиссию университета. Всего было зарегистрировано 1551 заявление.

Испытания включают экзамены по различным предметам в зависимости от выбранной специальности или направления подготовки и проводятся очно на базе СГМУ или в дистанционном формате. Сегодня первые экзаменуемые сдавали экзамены по биологии (в том числе на английском языке) и теории и истории физической культуры. Завтра состоится экзамен по русскому языку, для участия в котором подано 459 заявок.

Для успешной подготовки к испытаниям, которые продлятся до 25 июля, приемная комиссия подготовила для абитуриентов график консультаций, с которым можно ознакомиться по ссылке.

Желаем испытуемым удачи!

Возврат к списку