Название:
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Сотрудники СГМУ приняли участие в работе III Международного конгресса «РОСМЕДОБР» 22.10.2024 Сотрудники СГМУ приняли участие в работе III Международного конгресса «РОСМЕДОБР»

В Перинатальном центре АОКБ состоялась научно-практическая конференция «Интенсивная терапия на этапах оказания перинатальной помощи. Современные симуляционные технологии на страже здоровья матери и ребенка» 22.10.2024 В Перинатальном центре АОКБ состоялась научно-практическая конференция «Интенсивная терапия на этапах оказания перинатальной помощи. Современные симуляционные технологии на страже здоровья матери и ребенка»

Ушел из жизни С.Д. Эммануилов 19.10.2024 Ушел из жизни С.Д. Эммануилов

Студенты СГМУ вновь среди лучших 19.10.2024 Студенты СГМУ вновь среди лучших

Северный государственный медицинский университет вошел в рейтинг вузов стран БРИКС 18.10.2024 Северный государственный медицинский университет вошел в рейтинг вузов стран БРИКС

В СГМУ прошла просветительская конференция «Ключ к спасению» 18.10.2024 В СГМУ прошла просветительская конференция «Ключ к спасению»

Северный государственный медицинский университет посетила делегация из Республики Беларусь 18.10.2024 Северный государственный медицинский университет посетила делегация из Республики Беларусь

СГМУ принял участие в работе первого международного форума «Astana Medical Forum 2024» 17.10.2024 СГМУ принял участие в работе первого международного форума «Astana Medical Forum 2024»

В СГМУ состоялась научно-практическая конференция «VIII Северные Афанасьевские чтения» 16.10.2024 В СГМУ состоялась научно-практическая конференция «VIII Северные Афанасьевские чтения»

В СГМУ состоялся круглый стол по вопросам поддержки молодых семей 16.10.2024 В СГМУ состоялся круглый стол по вопросам поддержки молодых семей

23 октября 2024 года на базе СГМУ состоится IX Междисциплинарный медицинский форум «Актуальные вопросы врачебной практики. Беломорские зори» 15.10.2024 23 октября 2024 года на базе СГМУ состоится IX Междисциплинарный медицинский форум «Актуальные вопросы врачебной практики. Беломорские зори»

СГМУ и хоккейный клуб «Водник» провели совместную акцию во Всемирный день борьбы с тромбозом 14.10.2024 СГМУ и хоккейный клуб «Водник» провели совместную акцию во Всемирный день борьбы с тромбозом

Cтуденты СГМУ приняли участие в первом показе фильма "Мамино письмо" 14.10.2024 Cтуденты СГМУ приняли участие в первом показе фильма "Мамино письмо"

В СГМУ выбрали нового председателя Молодежного научного общества 12.10.2024 В СГМУ выбрали нового председателя Молодежного научного общества

В СГМУ состоялся первый литературный конкурс для начинающих авторов «Я – поэт» 11.10.2024 В СГМУ состоялся первый литературный конкурс для начинающих авторов «Я – поэт»