26.06.2026
Выпускников медицинских вузов с окончанием обучения и получением дипломов поздравляет Михаил Мурашко - министр здравоохранения Российской Федерации
Дорогие друзья, поздравляю вас с успешным окончанием обучения и получением дипломов! За годы учебы вы получили новые знания, приобрели практические навыки, научились принимать ответственные решения и убедились в том, что медицина - это не просто профессия, это служение: