Новости

Отработка, распределение или наставничество? В прямом эфире Радио "Поморье" обсудили новую систему закрепления молодых врачей в государственных больницах и поликлиниках 29.05.2026

Отработка, распределение или наставничество? В прямом эфире Радио "Поморье" обсудили новую систему закрепления молодых врачей в государственных больницах и поликлиниках

С 1 марта 2026 года почти все выпускники медицинских вузов и колледжей должны от года до трёх отработать в клиниках, лечащих пациентов в системе ОМС.

Как новшества будут реализованы в Архангельской области?

Об этом ведущий программы "Открытая среда" Константин Попов спросил у председателя комитета по социальной политике и здравоохранению областного Собрания депутатов Сергея Валентиновича Красильникова и профессора Северного государственного медицинского университета Ольгу Альбертовну Цыганову:


Возврат к списку