Впервые в СГМУ вручили премию имени Н.П. Бычихина

26 февраля  прошел очередной Ученый совет СГМУ. По традиции перед началом заседания ректор СГМУ Л.Н. Горбатова поздравила юбиляров и награжденных.
28.02.2020
Сотрудники и студенты СГМУ ведут активную работу по подготовке мероприятий к 75-летию Победы

В преддверии 75-летия Победы студенты СГМУ встречаются с ветеранами, участниками и детьми Великой отечественной войны. Особенное внимание уделяется медикам военных лет. Молодые люди общаются с ветеранами, задают вопросы, узнают много новой информации... 28.02.2020
III Внутривузовская олимпиада по анестезиологии и реаниматологии

На базе Северного государственного университета состоялась III внутривузовская олимпиада по анестезиологии и реаниматологии. В ней приняли участие 10 команд (студенты 3-6-го курса по специальностям «Лечебное дело» и «Педиатрия»). Всего олимпиада собр... 26.02.2020

С Днем учителя! 05.10.2019

С Днем учителя!

Уважаемые коллеги!
Коллектив Северного государственного медицинского университета поздравляет вас с Днем учителя! Этот праздник – замечательный повод выразить глубокую признательность нашим учителям, вспомнить первых наставников.Учитель – это больше, чем профессия. Это призвание. Это жизнь.

Трудно подобрать слова, которые могут выразить всю глубину искреннего признания и уважения к людям, открывающим для нас мир знаний. Ведь у каждого из нас в жизни есть свой Учитель с большой буквы. В этот день желаем вам крепкого здоровья,  творческого вдохновения, успехов, добра и благополучия, успехов в вашем нелегком, но таком важном труде.