В СГМУ состоялось рабочее совещание по международному проекту "Развитие социальной реабилитации через образование"

20 июня состоялось рабочее совещание по международному проекту "Развитие социальной реабилитации через образование", поддержанного фондом Erasmus+ (573733-EPP-1-2016-1-FI-EPPKA2-CBHE-JP).   21.06.2017
Сотрудники СГМУ принимают участие в работе 3-й Международной совместной Арктической школе по эпидемиологии (CASE – 2017)

В Голубино Пинежского района Архангельской области открыла свою работу 3-я Международная совместная Арктическая школа по эпидемиологии (CASE – 2017). В течение пяти дней участники CASE–2017 исследователи и преподаватели из России, Норвегии, США, Кана... 20.06.2017
Студенты СГМУ успешно сдают государственные экзамены

В этом году Северный государственный медицинский университет заканчивают (очное отделение) более 300 человек. Сейчас будущие выпускники сдают государственные экзамены. 27 июня пройдет торжественное заседание Ученого совета СГМУ, посвященное выпуску специалистов... 19.06.2017

Как вступить в «Ассоциацию выпускников АГМИ-АГМА-СГМУ

Уважаемые выпускники!

Ассоциация выпускников формирует базу данных «Выпускники АГМИ-АГМА-СГМУ». Если Вы хотите установить постоянный контакт с родным вузом и найти однокурсников, принимать участие в делах Ассоциации приглашаем вступить в наши ряды.

Для того, чтобы стать членом Ассоциации выпускников АГМИ-АГМА-СГМУ, необходимо зарегистрироваться на сайте, заполнить заявление и анкету (Ваша личная информация не распространяется, контакты необходимы для связи с Ассоциацией и оперативного уведомления о происходящих мероприятиях и событиях).

Мы будем размещать Ваши воспоминания, стихи, эссе, зарисовки, посвященные родному вузу, которые Вы нам пришлете. Мы с благодарностью ждем Ваших предложений о возможных формах сотрудничества и взаимодействия!

Мы ждем Вас, дорогие выпускники!

Форма вступления в Ассоциацию

Фамилия*
Имя*
Отчество*