В СГМУ проходит государственная итоговая аттестация последнего выпуска интернов

В этом году проходит государственная итоговая аттестация последнего выпуска интернов в связи с аннулированием  интернатуры и перехода на программы по обучению в ординатуре.
20.07.2017
В СГМУ началась государственная итоговая аттестация клинических ординаторов и интернов

17 июля в СГМУ началась государственная итоговая аттестация клинических ординаторов и интернов. В первый день успешно сдали третий этап государственной итоговой аттестации 86 человек. Экзамены продлятся до 21 июля. 17.07.2017
Выпускники педиатрического факультета успешно прошли первичную аккредитацию по специальности "педиатрия"

17 июля 44 выпускника педиатрического факультета Северного государственного медицинского университета получили выписки из итогового протокола аккредитационной комиссии о признании прошедшими первичную аккредитацию по специальности "педиатрия&quo... 17.07.2017

Как вступить в «Ассоциацию выпускников АГМИ-АГМА-СГМУ

Уважаемые выпускники!

Ассоциация выпускников формирует базу данных «Выпускники АГМИ-АГМА-СГМУ». Если Вы хотите установить постоянный контакт с родным вузом и найти однокурсников, принимать участие в делах Ассоциации приглашаем вступить в наши ряды.

Для того, чтобы стать членом Ассоциации выпускников АГМИ-АГМА-СГМУ, необходимо зарегистрироваться на сайте, заполнить заявление и анкету (Ваша личная информация не распространяется, контакты необходимы для связи с Ассоциацией и оперативного уведомления о происходящих мероприятиях и событиях).

Мы будем размещать Ваши воспоминания, стихи, эссе, зарисовки, посвященные родному вузу, которые Вы нам пришлете. Мы с благодарностью ждем Ваших предложений о возможных формах сотрудничества и взаимодействия!

Мы ждем Вас, дорогие выпускники!

Форма вступления в Ассоциацию

Фамилия*
Имя*
Отчество*