Ординатор СГМУ Татьяна Гурьева в числе победителей Всероссийского конкурса «Моя законотворческая инициатива»

Ординатор кафедры общественного здоровья, здравоохранения и социальной работы Татьяна Гурьева в числе победителей Всероссийского конкурса «Моя законотворческая инициатива». Этот конкурс был организован Общероссийской общественной организацией «Национ... 24.05.2019
Ученые из 29 стран мира обсуждают изменение климата и жизнь людей в Арктике

22 мая в Архангельске открылся крупный международный форум "Неделя арктической науки 2019 – Arctic Science Summit Week 2019".  23.05.2019
В СГМУ прошла III Олимпиада по инфекционным болезням

В СГМУ прошла III Олимпиада по инфекционным болезням, в которой приняли участие 34 студента пятого и шестого курса лечебного и педиатрического факультетов. 22.05.2019

Поздравляем с Международным женским днем! 07.03.2019

Поздравляем с Международным женским днем!

Дорогие женщины!

Ректорат и мужская половина коллектива СГМУ сердечно поздравляют вас с Международным женским днем! Хотелось бы выразить вам признательность за тот вклад, который вы вносите в развитие и процветание нашего университета, за ваши успехи в науке, образовании, практическом здравоохранении, педагогической деятельности, учёбе, творчестве, спорте. Примите в этот весенний праздник слова искреннего восхищения вами: вдвойне приятно приходить на работу, где тебя окружают умные, талантливые, прекрасные коллеги-женщины!

Мы ждем этот праздник, чтобы еще раз сказать о вашей красоте, уме, обаянии, энергии и вкладе в бесконечный процесс развития университета. И самое главное – чтобы признаться вам в своем искреннем уважении.

В этот чудесный день примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, отличного весеннего настроения, успехов в каждом начинании и благополучия во всем!Пусть сбываются все ваши мечты, а жизнь будет полна радости и счастливых перемен!