В СГМУ начал работу IV Арктический стоматологический форум

Вчера в  СГМУ начал работу IV Арктический стоматологический форум, посвященный 60-летию стоматологического факультета АГМИ - АГМА -СГМУ. В работе Форума принимают участие ведущие российские специалисты в области стоматологии, врачи и ученые.  Они обсуждают... 12.10.2018
Поздравляем с 260-летием со дня основания Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова!

Ректорат Северного государственного медицинского университета сердечно поздравляют  коллектив  Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова с 260-летием со дня основания.   12.10.2018
В СГМУ прошла акция «Познай себя»

10 октября, в День психического здоровья, в холле Северного государственного медицинского университета в течение трех часов проходила акция «Познай себя».  11.10.2018

В СГМУ прошла акция «Познай себя» 11.10.2018

В СГМУ прошла акция «Познай себя»

Ее организаторы, члены студенческого объединения «Тренинг-центр» СГМУ, провели со всеми желающими тест на агрессию и личностный тест рисуночной методики - тестируемые рисовали несуществующее животное и кактус. С помощью теста Векслера и «кубиков Коса» испытуемые могли оценить свои интеллектуальные способности.
В акции «Познай себя» приняли участие около двухсот человек - студенты, преподаватели, а также гости университета – участники «III Муратовских чтений».
Продолжением акции, направленной на выявление личностных особенностей человека, станут бесплатные консультации для студентов в «Тренинг-центре», на которые уже записалось около десяти человек. Кроме того акция «Познай себя» пройдет и для иностранных студентов университета.