В СГМУ начал работу IV Арктический стоматологический форум

Вчера в  СГМУ начал работу IV Арктический стоматологический форум, посвященный 60-летию стоматологического факультета АГМИ - АГМА -СГМУ. В работе Форума принимают участие ведущие российские специалисты в области стоматологии, врачи и ученые.  Они обсуждают... 12.10.2018
Поздравляем с 260-летием со дня основания Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова!

Ректорат Северного государственного медицинского университета сердечно поздравляют  коллектив  Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова с 260-летием со дня основания.   12.10.2018
В СГМУ прошла акция «Познай себя»

10 октября, в День психического здоровья, в холле Северного государственного медицинского университета в течение трех часов проходила акция «Познай себя».  11.10.2018

Состоялось собрание президиума Совета обучающихся СГМУ 18.09.2018

Состоялось собрание президиума Совета обучающихся СГМУ

17 сентября состоялось собрание президиума Совета обучающихся СГМУ, на котором присутствовали 27 представителей студенческих объединений и председателей активов факультетов.

Начальник управления по внеучебной и социальной работе Е.Р. Корниенко выступила с сообщением о противодействии терроризму и распространению наркотиков в студенческой и молодежной среде, призвала активистов быть бдительными. Елена Ревовна  подробно рассказала о системе учета мероприятий и деятельности студенческих объединений.
На президиуме переизбрали руководителя Совета обучающихся СГМУ, им стала студентка 4 курса лечебного факультета Анна Габова. Заместителями председателя Совета обучающихся избраны Элина Юркина (4 курс, лечебный факультет) и Александра Курилова (5 курс МПД).

Председатель Совета обучающихся Анна Габова рассказала о проведении адаптационных студенческих мероприятий в рамках месячника первокурсника.