События

В вузе проходит первичная специализированная аккредитация врачей

В вузе проходит первичная специализированная аккредитация врачей, завершивших обучение по программам профессиональной переподготовки на базе центра дополнительного профессионального образования СГМУ. 24 специалиста для допуска к медицинской деятельно... 12.12.2019
Студенты СГМУ провели акцию «У крови нет нации»

11 декабря студенты СГМУ совместно с Архангельской станцией переливания крови провели акцию «У крови нет нации». Организатором данного мероприятия выступила студентка 5-го курса лечебного факультета Хадижа Хизриева. 12.12.2019
В СГМУ прошло торжественное мероприятие «Оберегая здоровье россиян», посвященное Международному дню добровольца

9 декабря в СГМУ прошло торжественное мероприятие «Оберегая здоровье россиян», посвященное Международному дню добровольца. В нем приняли участие волонтеры-медики СГМУ, специалисты центра "Патриот", клуб "Орден", Регионального отде... 10.12.2019

Расписание секций

РАСПИСАНИЕ 

СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ СГМУ 
на 2018 – 2019 учебный год 

Секции

Понед.

Вторн.

Среда

Четв.

Пятн.

Суб.

Воскр.

Тренер

1.

Волейбол ( жен.)

18:00 -19:30

 

18:00 – 19:30

 

 

12:00-13:30

 

Высоких Б.А.

2.

Волейбол ( муж.)

19:30 -21:00

 

19:30 – 21:00

 

 

13:30-15:00

 

Высоких Б.А.

3.

Баскетбол (жен.)

 

18:00-19:30

 

18:00-19:30

 

16:00-17:00

 

Богданов И.А.

4.

Баскетбол ( муж.)

 

19.30-21:00

 

19.30-21:00

 

17:00-18:00

 

Богданов И.А.

5.

Наст.  теннис

 

19:00-20:30

 

17:00-18:30

 

15:00-16:30

 

Рыкова Н.Г.

6.

Бадминтон

 

 

21:00-22:00

 

19:30-21:00

 

10:00-12:00

Зашихин А.Л.

7.

Лёгкая атлетика

(муж.  жен.)

 

 

20:30-22:00

Манеж ст. «Труд»

 

 

15:00-16:00

16:00-17:00

Спортивный, тренажёрный зал

 

Едовин В.М.

Едовина Н.Б.

Зайцева Е.Н.

8.

Мини - футбол

19:30-21:00

Дворец спорта

 

 

 

 

 

11:00-12:30

САФУ Ленинградский

д.40

Окрепилов А.Н.

9.

Плавание

 

 

 

19:30-20:15

ДДЮТ

 

 

 

Мосеев Р.И.

10.

Волейбол English.med.

 

 

 

 

18:00-19:30

19:30-21:00

12:00-14:00

Смертина  Е.В.

11.

Баскетбол

(ветераны СГМУ)

 

 

 

 

 

 

 

Верховой

12.

Флорбол

(мужчины)

 

 

 

 

 

 

 

Фёдоров А.С.

13

Большой теннис

 

 

 

 

 

 

15:00-21:00

Попов

14

Учебные занятия

08:20-18:00

08:20-18:00

08:20-18:00

08:20-18:00

08:20-18:00

10:00-12:00

14:00-15:00

уб-ка зала

Преподаватели

кафедры

 

РАСПИСАНИЕ 
занятий в спортивном зале в здании Общежития № 1, ул. Вологодская д.7 
на период с октября 2018 г. по июнь 2019 г. 

День недели

Время

Название секции

Руководитель секции

1.

Вторник

19:30-21:00

Секция настольного тенниса

Рыкова Н.

2.

Четверг

19:30-21:00

Секция настольного тенниса

Рыкова Н.