События

Информация о назначении стипендии студентам

Уважаемые обучающиеся!В связи с разными сроками окончания промежуточной аттестации на факультетах вуза в соответствии с календарным учебным графиком, численность (количество человек) и размер повышенной академической стипендии за особые достижения в ... 20.02.2017
В СГМУ началась первичная аккредитация по специальности "Фармация"

С 20 февраля в СГМУ проходит первичная аккредитация по специальности "ФАРМАЦИЯ", к которой приступили 34 выпускника заочного отделения фармацевтического факультета СГМУ. 20.02.2017
В СГМУ отметили День российских студенческих отрядов

Молодежь Архангельской области отметила День российских студенческих отрядов. Эта дата важна для бойцов и ветеранов движения всех поколений, потому что студенческие отряды – это не только школа для будущих профессионалов, но и место, где молодые люди... 20.02.2017

Спортивный клуб

РАСПИСАНИЕ

работы спортивных секций в спортивном зале СГМ У 

на 2014 – 2015 учебный год

Секции

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг.

Пятница.

Суббота.

Воскресение

Тренер

1.

Волейбол ( жен.)

18.00 -19.30

18.00 – 19.30

12.00-13.30

Журавлев А.В.

2.

Волейбол ( муж.)

19.30 -21.00

19.30 – 21.00

13.30-15.00

Попов А.Л.

3.

Баскетбол (жен.)

18.00-19.30

18.00-19.30

16.00-17.00

Суханов А.С.

4.

Баскетбол ( муж.)

19.30-21.00

19.30-21.00

17.00-18.00

Суханов А.С.

5.

Наст. теннис

18.00-20.00

18.00-20.00

17.00- 19.00

Вялова Г.В.

6.

Бадминтон

21.00-22.00

19.30-21.00

10..00-12.00

Зашихин А.Л.

7.

Л/атлетика

(муж. жен.)

Л/атлетика

(муж. жен.)

19.00-20.00

20.00-21.00

Манеж

ст. «Труд»

19.00-20.00

20.00-21.00

Манеж

ст. «Труд»

15.00 – 16.00

16.00 - 17.00

С/зал.

Тренаж. зал

Едовин В.М.

Агеева О.Н.

9.

Плавание

19.45-20.45

19.45-20.45

Мартынова В.

10

Футбол

19.00-20.30

(Дв. спорта)

18.00-19.30

(Дв. спорта)

Петровский Н.В

11

Волейбол

English medium

18.00-19.30

19.30-21.00

12.00-14.00

Смертина Е.В.

12

Баскетбол (ветераны СГМУ)

18.00-19.30

Верховой А.

13

Группа ОФП (сотрудники)

17.00-18.00

Колодий Н.Г.

14

Большой теннис

15.00- 21.00

Попов П.

15

Учебные занятия

08.20-18.00

08.20-18.00

08.20-18.00

08.20-17.00

08.20-18.00

10.00-12.00

14.00-15.00

Уборка зала

Преподаватели кафедры

Л/атлетика – л/атлетический манеж стад. « Труд ».

Мини-футбол - Дворец спорта.

Плавание – Областной центр дополнительного образования.


Каб. 1308, корпус № 1, 3 этаж,

Тел. 20-16-03

Заведующий спортивным клубом:

Едовин Василий Малафеевич

План работы спортивного клуба СГМУ /socium/sport_club/plan_raboti_SpKl.doc