События

Традиционная встреча Совета старейшин с ректором СГМУ Л.Н. Горбатовой

Сегодня прошла традиционная рождественская встреча членов Совета старейшин с ректором Северного государственного медицинского университета Л.Н. Горбатовой. В ходе встречи участники подвели итоги 2019 года и обсудили задачи и планы на 2020 год. 
17.01.2020
Архангельск готовится принять крупнейший региональный стартап-форум от Фонда «Сколково»

Архангельская область 4 – 5 февраля 2020 года во второй раз принимает региональный этап Open Innovations Startup Tour от Фонда «Сколково», который ежегодно проходит в более чем десятке российских городов. В 2020 году соорганизатором данного мероприят... 10.01.2020
Студенты СГМУ устроили детям праздник волшебства

Каждый год в новогодние и рождественские праздники студенты СГМУ проводят яркие и веселые мероприятия для детей, находящихся в эти дни не дома. Они устраивают сказочные представления в Архангельской областной детской клинической больнице им. П.Г. Выж... 10.01.2020

Сотрудники центра

Директор - кандидат биологических наук, Меньшикова Марина Владимировна 

Специалист по научно-инновационной деятельности - Феликсова Ольга Михайловна

Специалисты по учебно-методической работе - Салтыков Алексей Владимирович, Червочкина Александра Сергеевна

Специалист по работе с клиентами - Денисенко Ольга Александровна

Методисты профильных классов и групп - Заслуженный учитель школы Российской Федерации Мартынова Надежда Николаевна (Архангельск, МБОУ Гимназия №6); Князева Елена Леонидовна (МБОУ СШ №1 Мирный); Емельянцева Алина Андреевна (МБОУ Лицей №17 Северодвинск); Никитина Светлана Анатольевна (МОУ ОЛ №3 Котлас); Шипицына Наталья Юрьевна (МОУ СОШ №3 Коряжма), Якимук Ирина Валдисовна (Архангельск, МБОУ СШ№33), Уразбахтина Эльмира Реваловна (ГБОУ СШ№4 г.Нарьян-Мара).

Зав. службой профориентации -  Литвиненко Виктория Анатольевна

Профконсультант–  Фролова Юлия Александровна


Преподаватели ЦДОиПО (г.Архангельск)

Онохина Наталья Александровна - кандидат технических наук, преподаватель химии;

Мартынова Надежда Николаевна – Заслуженный учитель школы РФ, преподаватель химии;

Конева Елена Николаевна – преподаватель химии;

Герасимова Ирина Геннадьевна - преподаватель химии;

Меньшикова Марина Владимировна – кандидат биологических наук,  преподаватель биологии;

Левицкий Сергей Николаевич -  кандидат биологических наук, преподаватель биологии;

Феликсова Ольга Михайловна - преподаватель биологии;

Денисова Юлия Николаевна - преподаватель биологии;

Конева Елена Николаевна - преподаватель биологии;

Хабарова Елена Борисовна - преподаватель математики;

Сергеева Ольга Адольфовна – преподаватель русского языка;

Дорофеева Ольга Михайловна - преподаватель русского языка;

Орлова Галина Викторовна - преподаватель курса "Латинский  язык и основы медицинской терминологии";

Фомина Валентина Спартаковна  - преподаватель курса "Латинский язык и основы медицинской терминологии";

Минина Валентина Матвеевна - преподаватель курса "Латинский язык и основы медицинской терминологии";

Власова Юлианна Геннадьевна - преподаватель медицинской подготовки;

Сумарокова Ангелина Владимировна - преподаватель медицинской подготовки;

Вишнякова Марина Константиновна - преподаватель медицинской подготовки;

Давыдова Елена Алексеевна - преподаватель медицинской подготовки;

Айвазова Майя Сергеевна - преподаватель курса "Введение в стоматологию";

Кубасова Елена Дмитриевна - кандидат биологических  наук, преподаватель курса "Основы фармацевтических знаний";

Панасюк Александра Сергеевна - преподаватель курса "Основы фармацевтических знаний" ;

Лепешкин Семен Юрьевич - преподаватель курса "Введение в лабораторную диагностику";

Гайкина Мария Юрьевна - кандидат педагогических наук, преподаватель курса "Основы психологии"