События

В СГМУ проходит первичная специализированная аккредитация выпускников, завершивших обучение по программам ординатуры и профессиональной переподготовки

В СГМУ проходит первичная специализированная аккредитация выпускников, завершивших обучение по программам ординатуры и профессиональной переподготовки. В 2019 году первичная специализированная аккредитация проводится по специальностям "кардиология",... 16.07.2019
В третий раз начал свою работу Всероссийский студенческий медицинский отряд «Коллеги»

8 июля во дворе Северного государственного медицинского университета состоялось торжественное открытие трудового семестра Всероссийского студенческого медицинского отряда «Коллеги». 09.07.2019
Сотрудники и студенты СГМУ приняли участие во Всероссийской акции "Два сердца"

В День семьи, любви и верности в Архангельске прошла общероссийская акция«Два сердца». В мероприятии приняли участие сотрудники и студенты Северного государственного медицинского университета. 


09.07.2019

Расписание


РАСПИСАНИЕ

занятий подготовительных курсов  и профориентационных школ  
на 2018-2019 уч. год
Внимание! Могут быть изменения в расписании!


 

 

 

Дни

недели

 

 

 

 

Время

1-годичные

2-годичные

1-годичные

 

 

 

Профориентационная школа

11 класс

 

11 класс

(2-ой год)

 

10 класс

(1-ой год)

9 класс

 

Юный медик

Сестринское дело

1,2,3 группы

Юный медик

Стоматология

Троицкий пр., 51

Юный фармацевт

Троицкий пр., 180

Юный биохимик

Троицкий пр., 51

Юный психолог

Троицкий пр., 51

1 группа

2 группа

3 группа

 

4 группа

 

 

 

ПОНЕДЕЛЬ

НИК

17.00-18.30

РУССКИЙ ЯЗ

 ауд. 1253

 

ХИМИЯ

ауд. 1163

 

 

 Латинский язык и основы медицинской терминологии

Гр1      ауд.1166

 

 

 

 

 

 

 

 

18.35-20.05

ХИМИЯ

ауд. 1253

МАТЕМА

ТИКА

ауд.1163

 

 

 

Латинский язык и основы медицинской терминологии

Гр.2    ауд.1166

 

 

 

 

 

 

ВТОРНИК

 

17.00-18.30

 

БИОЛОГИЯ

ауд. 1253

 

ХИМИЯ

ауд.1163

МАТЕМА

ТИКА

ауд.1255

 

 

 

 

 

 

 

18.35-20.05

 

ХИМИЯ

ауд. 1253

 

БИОЛОГИЯ

ауд.1163

ХИМИЯ

ауд.1255

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

СРЕДА

 

17.00-18.30

 

БИОЛОГИЯ

 ауд. 1253

 

БИОЛОГИЯ

ауд.1163

 

РУССКИЙ ЯЗ

ауд.1164

РУССКИЙ ЯЗ

ауд.1255

16.30-18.00

Медицинская подготовка

Гр.1

 

 

 

 

 

18.35-20.05

РУССКИЙ ЯЗ

ауд. 1253

РУССКИЙ ЯЗ

ауд.1163

МАТЕМА

ТИКА

ауд. 1164

БИОЛОГИЯ

 

ауд.1255

 

 

 

 

 

 

 

ЧЕТВЕРГ

 

 

17.00-18.30

 

 

 

 

Латинский язык и основы медицинской терминологии

Гр.3    ауд.1166

 

17.00-19.20

Основы фармацев

тических знаний

 

 

Основы психологии

ауд.

 

18.35-20.05

 

 

 

 

 

 

 

ПЯТНИЦА

 

 

17.00-18.30

18.35-19.20

 

 

 

 

16.30-18.00

Медицинская подготовка

Гр.2

Введение в  стоматологию

 ауд.2501

 

 

17.00-19.20

Основы лабораторной диагностики