События

Впервые в СГМУ вручили премию имени Н.П. Бычихина

26 февраля  прошел очередной Ученый совет СГМУ. По традиции перед началом заседания ректор СГМУ Л.Н. Горбатова поздравила юбиляров и награжденных.
28.02.2020
Сотрудники и студенты СГМУ ведут активную работу по подготовке мероприятий к 75-летию Победы

В преддверии 75-летия Победы студенты СГМУ встречаются с ветеранами, участниками и детьми Великой отечественной войны. Особенное внимание уделяется медикам военных лет. Молодые люди общаются с ветеранами, задают вопросы, узнают много новой информации... 28.02.2020
III Внутривузовская олимпиада по анестезиологии и реаниматологии

На базе Северного государственного университета состоялась III внутривузовская олимпиада по анестезиологии и реаниматологии. В ней приняли участие 10 команд (студенты 3-6-го курса по специальностям «Лечебное дело» и «Педиатрия»). Всего олимпиада собр... 26.02.2020

Группа 1 ( 11 класс)


Рейтинговый балл слушателей ЦДОиПО
2017-2018 учебный год


п/п

группа 1

Рейтинг №1

Рейтинг №2

1.

Лопач Екатерина

79

79

2.

Бекетова Виктория

79

69

3.

Зычкина Владислава

78

54

4.

Юсупова Дарья

75

79

5.

Плюхина Анастасия

73

17

6.

Гидаятов Рамиль

73

76

7.

Антропова Алина

73

77

8.

Антонова Юлия

73

70

9.

Матвеев Артем

71

63

10.

Коротаева  Александра

70

46

11.

Васев Дмитрий

69

70

12.

Иванова Елизавета

68

78

13.

Шехина Кристина

67

61

14.

Трифонов Вадим

65

35

15.

Морохина  Ирина

65

68

16.

Соколов Александр

63

78

17.

Муравьева Екатерина

63

19

18.

Макарова Виолетта

63

63

19.

Ляпина Ирина

63

47

20.

Миляева Наталья

58

59

21.

Усачева Дарья

47

37

22.

Москаленко Валерия

47

50

23.

Гусейнов Сама

42

23

24.

Зарубина Алина

41

0

25.

Симоненкова Елизавета

31

56

26.

Безруков Виктор

31

16

27.

Федотов Валентин

29

60

28.

Малакова Виктория

28

76

29.

Шмакова Кристина

21

41

30.

Шипицина Софья

20

0

31.

Худышина Анастасия

14

0

32.

Мищенко Виталий

11

0

33.

Уланова Дарья

0

48


Общий рейтинговый балл слушателей ЦДОиПО
 2017-2018 учебный год

№ п/п

группа 1

РБ2

1.

Лопач Екатерина

79

2.

Соколов Александр

77

3.

Гидаятов Рамиль

75

4.

Малакова Виктория

75

5.

Юсупова Дарья

74

6.

Макарова Виолетта

73

7.

Антонова Юлия

71

8.

Морохина  Ирина

70

9.

Миляева Наталья

70

10.

Васев Дмитрий

67

11.

Иванова Елизавета

66

12.

Федотов Валентин

66

13.

Матвеев Артем

64

14.

Зычкина Владислава

63

15.

Бекетова Виктория

58

16.

Уланова Дарья

58

17.

Москаленко Валерия

55

18.

Плюхина Анастасия

52

19.

Шехина Кристина

50

20.

Коротаева  Александра

48

21.

Антропова Алина

45

22.

Муравьева Екатерина

44

23.

Трифонов Вадим

43

24.

Ляпина Ирина

42

25.

Симоненкова Елизавета

41

26.

Шмакова Кристина

32

27.

Безруков Виктор

31

28.

Шипицина Софья

24

29.

Гусейнов Сама

23

30.

Усачева Дарья

20

31.

Зарубина Алина

10

32.

Мищенко Виталий

7

33.

Худышина Анастасия

5