События

В СГМУ прошла IX традиционная «Ярмарки вакансий»

Сегодня в СГМУ прошла  IX традиционная «Ярмарки вакансий».  В первой половине дня состоялось знакомство работодателей и выпускников вуза. Представители медицинских организаций Архангельска, Мурманской, Вологодской областей, НАО рассказали собравшимся... 05.12.2019
Делегация СГМУ приняла участие в 3 международном симпозиуме по ЭкзоРеабилитации «ExoRehab Spotlights 2019»

3 декабря в Москве на базе инновационного центра «Сколково» прошел третий международный симпозиум по ЭкзоРеабилитации «ExoRehab Spotlights 2019». Северный государственный медицинский университет выступил в качестве партнера мероприятия. 04.12.2019
В университете работает делегация преподавателей кафедры психологии из Литовского университета наук здоровья (LSMU), Каунас

В университете работает делегация преподавателей кафедры психологии из Литовского университета наук здоровья (LSMU), Каунас. Визит проходит в рамках проекта Эразмус+, который предусматривает академическую мобильность студентов и преподавателей кафедр... 04.12.2019

Расписание

08.10.2019 ВНИМАНИЕ ОРДИНАТОРОВ 1-го года!

Занятия по статистике 09.10.2019 у Мордовского Э.А. не будет. Тему "Статистическое исследование" и тест  можно пройти на платформе "Медунет"

16.09.2019 ВНИМАНИЕ ОРДИНАТОРОВ 1-го года обучения!

Обучение в ординатуре начинается с межкафедральных дисциплин (модулей). Ординаторы всех специальностей проходят модули "Общественное здоровье и здравоохранение", "Педагогика", "Коммуникативные навыки", "МЧС/Гигиена и эпидемиология ЧС","Неотложная помощь".  Для их прохождения сформированы 10 групп. Остальные дисциплины у различных специальностей отличаются, поэтому внимательно изучите списки групп

Если информация отсутствует, то она будет размещена дополнительно (в связи с командировками преподавателей) 

Группы для прохождения модулей "Общественное здоровье и здравоохранение", "Педагогика", "Коммуникативные навыки", "МЧС/Гигиена и эпидемиология ЧС", "Неотложная помощь"

Группы для прохождения модуля "Патология"

Группы для прохождения модуля "Микробиология"

Группы для прохождения модуля "Инфекционные болезни"

Группы для прохождения модуля "Трансфузиология"

Группы для прохождения модуля "Фтизиатрия"

Группы для прохождения модуля "Онкология"

Расписание практических занятий модуля "Онкология"

Расписание практических занятий модуля "Патология"

Расписание практических занятий модуля "Микробиология"

Расписание практических занятий модуля "Коммуникативные навыки"

Расписание практических занятий модуля "Фтизиатрия"

Расписание практических занятий модуля "Педагогика"

Расписание практических занятий модуля "Инфекционные болезни

Расписание практических занятий модуля "Медицина ЧС/Гигиена и эпидемиология ЧС"

Расписание практических занятий модуля "Неотложная помощь"

Расписание лекций

РАСПИСАНИЕ лекций и практических  занятий для ординаторов 2017-2019 года обучения

31.08.01 Акушерство и гинекология

31.08.02 Анестезиология-реаниматология

31.08.28 Гастроэнтерология

31.08.32 Дерматовенерология

31.08.13 Детская кардиология

31.08.14 Детская онкология

31.08.15 Детская урология-андрология

31.08.16 Детская хирургия

31.08.35 Инфекционные болезни

31.08.36 Кардиология

31.08.05 Клиническая лабораторная диагностика

31.08.37 Клиническая фармакология

31.08.39 ЛФК и спортивная медицина

31.08.42 Неврология

31.08.56 Нейрохирургия

31.08.18 Неонатология

31.08.54 Общая врачебная практика (семейная медицина)

31.08.57 Онкология

31.08.71 Организация здравоохранения и общественное здоровье

31.08.77 Ортодонтия

31.08.58 Оториноларингология

31.08.59 Офтальмология

31.08.07 Патологическая анатомия

31.08.20 Психиатрия

31.08.45 Пульмонология

31.08.09 Рентгенология

31.08.63 Сердечно-сосудистая хирургия

31.08.48 Скорая медицинская помощь

31.08.76 Стоматология детская

31.08.75 Стоматология ортопедическая

31.08.73 Стоматология терапевтическая

31.08.74 Стоматология хирургическая

31.08.10 Судебно-медицинская экспертиза

31.08.49 Терапия

31.08.65 Торакальная хирургия

31.08.66 Травматология и ортопедия

31.08.68 Урология

31.08.51 Фтизиатрия

31.08.12 Функциональная диагностика

31.08.67 Хирургия

31.08.53 Эндокринология

32.08.12 Эпидемиология

РАСПИСАНИЕ  промежуточных аттестаций для ординаторов 2017-2019 года обучения

РАСПИСАНИЕ лекций и практических занятий для ординаторов 2018-202о года обучения

31.08.01 Акушерство и гинекология

31.08.26 Аллергология и иммунология

31.08.02 Анестезиология-реаниматология

31.08.28 Гастроэнтерология

31.08.31 Гериатрия

31.08.32 Дерматовенерология

31.08.13 Детская кардиология

31.08.14 Детская онкология

31.08.15 Детская урология-андрология

31.08.16 Детская хирургия

31.08.35 Инфекционные болезни

31.08.36 Кардиология

31.08.05 Клиническая лабораторная диагностика

31.08.39 ЛФК и спортивная медицина

31.08.42 Неврология

31.08.56 Нейрохирургия

31.08.18 Неонатология

31.08.54 Общая врачебная практика (семейная медицина)

32.08.07 Общая гигиена

31.08.57 Онкология

31.08.71 Организация здравоохранения и общественное здоровье

31.08.77 Ортодонтия

31.08.58 Оториноларингология

31.08.59 Офтальмология

31.08.07 Патологическая анатомия

31.08.19 Педиатрия

31.08.20 Психиатрия

31.08.21 Психиатрия-наркология

31.08.53 Пульмонология

31.08.09 Рентгенология

31.08.63 Сердечно-сосудистая хирургия

31.08.48 Скорая медицинская помощь

31.08.76 Стоматология детская

31.08.72 Стоматология общей практики

31.08.75 Стоматология ортопедическая

31.08.73 Стоматология терапевтическая

31.08.74 Стоматология хирургическая

31.08.49 Терапия

31.08.65 Торакальная хирургия

31.08.66 Травматология и ортопедия

31.08.68 Урология

31.08.51 Фтизиатрия

31.08.67 Хирургия

31.08.69 Челюстно-лицевая хирургия

31.08.53 Эндокринология

32.08.12 Эпидемиология

РАСПИСАНИЕ  промежуточных аттестаций для ординаторов 2018-2020 года обучения