События

Расписание


Для ординаторов первого года обучения

Списки групп для прохождения межкафедральных модулей "Общественное здоровье и здравоохранение", "Медицина ЧС/Гигиена и эпидемиология ЧС", "Педагогика", "Коммуникативные навыки", "Неотложная помощь"

Списки групп для прохождения модуля "Патология"

Списки групп для прохождения модуля "Микробиология"

Списки групп для прохождения модуля "Онкология"

Списки групп для прохождения модуля "Инфекционные болезни"

Списки групп для прохождения модуля "Трансфузиология"

Списки групп для прохождения модуля "Фтизиатрия"


Для ординаторов второго года обучения

Списки групп для прохождения модуля "Лучевая диагностика в стоматологии"

Списки групп для прохождения модуля "Анестезиология, реаниматология и интенсивная терапия"


Расписание лекций и практических занятий на 2020-2021 учебный год

для ординатооов первого года обучения (2020-2022)

31.08.01 Акушерство и гинекология

31.08.02 Анестезиология-реаниматология

31.08.28 Гастроэнтерология

31.08.32 Дерматовенерология

31.08.13 Детская кардиология

31.08.16 Детская хирургия

31.08.35 Инфекционные болезни

31.08.36 Кардиология

31.08.05 Клиническая лабораторная диагностика

31.08.37 Клиническая фармакология

31.08.39 ЛФК и СМ

31.08.42 Неврология

31.08.56 Нейрохирургия

31.08.18 Неонатология

31.08.54 ОВП (семейная медицина)

32.08.07 Общая гигиена

31.08.57 Онкология

31.08.71 Организация здравоохранения и общественное здоровье

31.08.77 Ортодонтия

31.08.58 Оториноларингология

31.08.59 Офтальмология

31.08.07 Патологическая анатомия

31.08.19 Педиатрия

31.08.20 Психиатрия

31.08.09 Рентгенология

31.08.63 ССХ

31.08.48 СМП

31.08.76 Стоматология детская

31.08.72 Стоматология ОП

31.08.75 Стоматология ортопедическая

31.08.73 Стоматология терапевтическая

31.08.74 Стоматология хирургическая

31.08.49 Терапия

31.08.65 Торакальная хирургия

31.08.66 Травматология и ортопедия

31.08.68 Урология

31.08.51 Фтизиатрия

31.08.12 Функциональная диагностика

31.08.67 Хирургия

3108.69 ЧЛХ

31.08.53 Эндокринология

32.08.12 Эпидемиология

Расписание промежуточных аттестаций на 2020-2021 учебный год


Для ординаторов второго года обучения (2019-2021)

31.08.01 Акушерство и гинекология

31.08.02 Анестезиология-реаниматология

32.08.14 Бактериология

31.08.28 Гастроэнтерология

31.08.28 Гериатрия

31.08.32 Дерматовенерология

31.08.13 Детская кардиология

31.08.14 Детская онкология

31.08.16 Детская хирургия

31.08.35 Инфекционные болезни

31.08.36 Кардиология

31.08.05 Клиническая лабораторная диагностика

31.08.37 Клиническая фармакология

31.08.39 ЛФК и СМ

31.08.42 Неврология

31.08.56 Нейрохирургия

31.08.18 Неонатология

31.08.54 ОВП (семейная медицина)

32.08.07 Общая гигиена

31.08.57 Онкология

31.08.71 Организация здравоохранения и общественное здоровье

31.08.77 Ортодонтия

31.08.58 Оториноларингология

31.08.59 Офтальмология

31.08.07 Патологическая анатомия

31.08.19 Педиатрия

31.08.20 Психиатрия

31.08.45 Пульмонология

31.08.09 Рентгенология

31.08.63 ССХ

31.08.48 СМП

31.08.10 СМЭ

31.08.76 Стоматология детская

31.08.72 Стоматология ОП

31.08.75 Стоматология ортопедическая

31.08.73 Стоматология терапевтическая

31.08.74 Стоматология хирургическая

31.08.49 Терапия

31.08.65 Торакальная хирургия

31.08.66 Травматология и ортопедия

31.08.68 Урология

31.08.51 Фтизиатрия

31.08.12 Функциональная диагностика

31.08.67 Хирургия

31.08.53 Эндокринология

Расписание промежуточных аттестаций на 2020-2021 учебный год