События

С Днем защитника Отечества!

Уважаемые мужчины - ветераны, профессорско-преподавательский состав, сотрудники университета, студенты и аспиранты! Сердечно поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

22.02.2018
На очередном Ученом совете прошло награждение сотрудников

21 февраля на очередном Ученом Совете Северного государственного медицинского университета отметили грамотами и благодарностями сотрудников вуза.  22.02.2018
Начала работу выставка «Наука, образование и карьера»

Сегодня  в Доме молодежи начала работу традиционная ежегодная 21 выставка "Наука, образование и карьера". Основная ее цель – помочь будущим абитуриентам определиться в выборе профессии, учебного заведения, где можно будет получить соответствующее... 20.02.2018

Кафедра физической культуры и медицинской реабилитации

г.Архангельск, пр.Троицкий 51 (4 этаж старого корпуса) 

каб.1405, 1409, 1410, 1411, 1412 

тел.+7(8182)285773 

ПОЛОЖЕНИЕ О КАФЕДРЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ

КОЛЛЕКТИВ КАФЕДРЫ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ

Ф.И.О.

ДОЛЖНОСТЬ

УЧЁНАЯ СТЕПЕНЬ

УЧЁНОЕ ЗВАНИЕ

1

Ишекова Надежда Ивановна

Заведующая кафедрой

Доктор медицинских наук

Доцент

2Бондаренко Елена ГеоргиевнаДоцентКандидат медицинских наукДоцент
3Джгаркава Ольга ВладимировнаДоцентКандидат медицинских наук
4Кожевникова Надежда СеменовнаАссистент

5Ишеков Александр НиколаевичДоцентКандидат биологических наук
6Калгин Владимир ВитальевичДоцентКандидат медицинских наук
7

Кочнев Александр Владимирович

Доцент

Кандидат биологических наук

Доцент

8

Репицкая Маргарита Николаевна

Доцент

Кандидат биологических наук


9

Шаренкова Людмила Анатольевна

Доцент

Кандидат биологических наук

Доцент
10

Добрынина Людмила Петровна

Старший преподаватель



11Едовин Василий МалафеевичСтарший преподаватель



12Едовина Нина БорисовнаСтарший преподаватель



13Колодий Надежда ГеннадьевнаСтарший преподаватель



       14          

Макарова Екатерина Егоровна

Старший преподаватель



15Матронюк Диана ИгоревнаПреподаватель
16Малышев Роман
Александрович
Преподаватель
17  

Лисая Нина Алексеевна

Преподаватель




18 

  Каркавцева Ольга Вениаминовна  

Инженер-лаборант




19  

Шехина Галина Германовна

Инженер-лаборант




20Бондаренко Сергей АлексеевичЛаборант

21Урванцева Тамара СергеевнаЛаборант

22Кондратюк Светлана НиколаевнаЛаборант