Ординаторы СГМУ стали лауреатами 2 степени II Международной научно-практической конференции студентов и молодых ученых «Современные аспекты медицинской реабилитации и санаторно-курортного лечения»

В Москве прошла II Международная научно-практическая конференция студентов и молодых ученых «Современные аспекты медицинской реабилитации и санаторно-курортного лечения» в дистанционном режиме. Участие в конференции приняли представители 19 регионов ... 26.05.2020
Продолжается сбор средств на создание памятника «Медикам военных лет»

Объединив усилия, мы сохраним для будущих поколений память о врачах и
медсестрах, фельдшерах и санитарах, спасших миллионы жизней в годы
Великой Отечественной войны. Памятник «Медикам военных лет» станет
символом огромного вклада военных... 25.05.2020
По результатам Национального агрегированного рейтинга вузов Северный государственный медицинский университет вошел в первую лигу из десяти

В исследовании представлен анализ достижений 721 вуза России. В первую лигу попали 38 вузов, среди них только 7 медицинских. В первую лигу вошли такие вузы, как Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. ... 19.05.2020

Бланки приемной комиссии (заявления и договоры)

Заявления и согласия

Договоры

Об оказании платных образовательных услуг по программам высшего образования (очная форма обучения)

Об оказании платных образовательных услуг по программам высшего образования (заочная форма обучения)

Об оказании платных образовательных услуг по программам высшего образования (очно-заочная форма обучения)

Об оказании платных образовательных услуг по программам высшего образования (очно-заочная форма обучения 3-х сторонний)

Об оказании платных образовательных услуг  по образовательным программам высшего образования – программам подготовки кадров высшей квалификации  в ординатуре

Об оказании платных образовательных услуг по образовательным программам высшего образования – программам подготовки кадров высшей квалификации в  ординатуре (3-х сторонний с юридическим лицом)

Об оказании платных образовательных услуг по образовательным программам высшего образования – программам подготовки кадров высшей квалификации в ординатуре (3-х сторонний с физическим лицом)

О подготовке по образовательным программам подготовки научно- педагогических кадров в аспирантуре

Об оказании платных образовательных услуг по программам среднего профессионального образования (очная форма обучения)

Договор платный ВО (образец заполнения)

Доверенность