В СГМУ начал работу IV Арктический стоматологический форум

Вчера в  СГМУ начал работу IV Арктический стоматологический форум, посвященный 60-летию стоматологического факультета АГМИ - АГМА -СГМУ. В работе Форума принимают участие ведущие российские специалисты в области стоматологии, врачи и ученые.  Они обсуждают... 12.10.2018
Поздравляем с 260-летием со дня основания Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова!

Ректорат Северного государственного медицинского университета сердечно поздравляют  коллектив  Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова с 260-летием со дня основания.   12.10.2018
В СГМУ прошла акция «Познай себя»

10 октября, в День психического здоровья, в холле Северного государственного медицинского университета в течение трех часов проходила акция «Познай себя».  11.10.2018

Новости факультета

Команда "Нигерия" выиграла турнир СГМУ по мини - футболу
22 и 23 сентября на базе спортплощадки школы №31 города Архангельска прошли межфакультетские соревнования по мини - футболу среди мужских команд. По итогам осеннего турнира, ставшего в СГМУ традиционным, определится состав университетской команды по мини - футболу.
В соревнованиях участвовало восемь команд - команды студентов стоматологического, лечебного факультета и факультета МБХ, а также команды студентов из Индии и Нигерии - всего 64 человека. Победителем турнира по мини - футболу стала команда "Нигерия" - игроки выиграл победу по пенальти. На втором месте - студенты лечебного факультета, команда "Лечебный-6". Третьей в межфакультетском турнире по мини - футболу стала команда "Индия", также выигравшая в результате пенальти.
Все победители соревнований по мини - футболу награждены грамотами СГМУ.

Наши выпускники 2018 года