Состоялся финал конкурса «Битва общежитий СГМУ»

22 марта  состоялся финал конкурса «Битва общежитий СГМУ». Участниками стали студенты различных курсов и факультетов, проживающие в общежитиях. 25.03.2019

В СГМУ прошел праздничный концерт, посвященный Дню факультета клинической психологии, социальной работы и адаптивной физической культуры. С приветственным словом выступила декан факультета М.И. Томилова. В торжественной обстановке она вручила благодарности...
25.03.2019
Танцевальный коллектив СГМУ «Табиб» принял участие в мероприятии по случаю праздника Навруз

21 марта студенты танцевального коллектива СГМУ «Табиб» приняли участие в одном из древнейших, объединяющих культуры и народы, праздников «Навруз», прошедшем на базе САФУ. Студенты  Северного государственного медицинского университета исполнили зажиг... 22.03.2019

25-30 марта в СГМУ пройдет Неделя открытых дверей 20.03.2019

25-30 марта в СГМУ пройдет Неделя открытых дверей

Традиционно в дни весенних каникул образовательных учреждений города и области Северный государственный медицинский университет проводит Неделю открытых дверей. В период с 25 по 29 марта школьники 8-11 классов посетят медуниверситет. В рамках мероприятий Недели открытых дверей будущие абитуриенты, их родители и учителя побывают в учебных корпусах вуза, получат консультации по вопросам поступления у представителей приемной комиссии, примут участие в мастер-классах по оказанию первой медицинской помощи и многом другом.

В последний день Недели открытых дверей, 29 марта в 14.00, у вас будет возможность получить консультации по вопросам поступления, посетить обзорные экскурсии по университету, а также поучаствовать в мастер-классах «Городок здоровья». Завершит День открытых дверей СГМУ конференция для родителей потенциальных абитуриентов, которая начнется в 18.00 в актовом зале.

Ждем вас по адресу: г. Архангельск, пр. Троицкий. д.51.

Дополнительная информация по телефону: (8182) 28-68-63

Программа Недели открытых дверей.