Студенты СГМУ принимают участие в VII Международном форуме «Во славу Флота и Отечества!», который посвящён 325-летию начала государственного регулярного судостроения в России. Одним из масштабных событий форума в плане профориентационной программы является... 19.10.2018

В Архангельске проходит шестой международный форум «Арктические проекты – сегодня и завтра», организованный ассоциацией поставщиков нефтегазовой промышленности «Созвездие», правительством Архангельской области и Северным (Арктическим) федеральным уни... 19.10.2018
На очередном Ученом Совете были представлены благодарственные письма в адрес сотрудников СГМУ

На очередном Ученом Совете Северного государственного медицинского университета отметили грамотами и благодарностями сотрудников вуза и студентов.

18.10.2018

Выпускники лечебного факультета успешно прошли первичную аккредитацию по специальности «лечебное дело» 14.07.2018

Сегодня 165 выпускников лечебного факультета Северного государственного медицинского университета получили выписки из итогового протокола аккредитационной комиссии о признании прошедшими первичную аккредитацию по специальности "Лечебное дело". Председатель аккредитационной комиссии О.Ю. Лузанова, декан лечебного факультета Ж.Л. Варакина поздравили выпускников и пожелали успешной профессиональной деятельности.