Студия танца «Табиб» победила во Всероссийском конкурсе студенческого творчества «Шанс»

С 7 по 9 ноября в Тверском государственном медицинском университете прошел конкурс студенческого творчества «Шанс» имени Л.М. Петровской. Северный государственный медицинский университет в конкурсе представил танцевальный коллектив «Табиб» студенческ... 13.11.2018
Первые итоги Олимпиады по общественному здоровью

12 ноября состоялся первый этап Олимпиады по общественному здоровью. Из 21 зарегистрированной команды приняли участие 18. На первом этапе оценивались как индивидуальные, так и командные результаты. Максимальное количество баллов за 1 этап – 30. Победителем... 13.11.2018

Молодые учёные и студенты СГМУ приняли участие в XV съезде молодежных научных обществ медицинских и фармацевтических вузов России и стран СНГ в городе Смоленске.  13.11.2018

Выпускникам  факультета сестринского образования СГМУ вручили дипломы 04.07.2018

Выпускникам факультета сестринского образования СГМУ вручили дипломы

С 15 по 26 июня на факультете сестринского образования состоялась государственная итоговая аттестация выпускников среднего образования. Экзамен был 3-этапный с демонстрацией манипуляций, собеседования по клинической задаче и защиты выпускной квалификационной работы. Выпускались специалисты 5 направлений - лечебное дело, сестринское дело, лабораторная диагностика, стоматология профилактическая, стоматология ортопедическая. Выпуск составил 75 человек, из них 8 человек получили дипломы с отличием.

Торжественное вручение дипломов и напутственные слова студентам от факультетского корпуса и преподавателей звучали 27 июня. Поздравляем выпускников.

По специальностям среднего профессионального образования выпуски составили:
31.02.01 Лечебное дело – 12 человек, из них 1 – с отличием (Шишкина Екатерина Олеговна).

34.02.01 Сестринское дело – 10 человек, из них 2 – с отличием (Патраков Дмитрий Сергеевич, Соболева Анна Васильевна).

31.02.05 Стоматология ортопедическая – 21 человек,из них 3 – с отличием (Александрова Александра Сергеевна, Асланова Лимара Фирудиновна, Надолина Евгения Владимировна).

31.02.03 Лабораторная диагностика – 6 человек.

31.02.06 Стоматология профилактическая – 26 человек, из них 2 – с отличием (Горохова Алина Олеговна, Никитина Полина Владимировна).

Высшее:
34.03.01 Сестринское дело – 22 человека, из них 1 чел. – с отличием (Иконникова Наталья Станиславовна).
В добрый путь, выпускники!