Ординатор СГМУ Татьяна Гурьева в числе победителей Всероссийского конкурса «Моя законотворческая инициатива»

Ординатор кафедры общественного здоровья, здравоохранения и социальной работы Татьяна Гурьева в числе победителей Всероссийского конкурса «Моя законотворческая инициатива». Этот конкурс был организован Общероссийской общественной организацией «Национ... 24.05.2019
Ученые из 29 стран мира обсуждают изменение климата и жизнь людей в Арктике

22 мая в Архангельске открылся крупный международный форум "Неделя арктической науки 2019 – Arctic Science Summit Week 2019".  23.05.2019
В СГМУ прошла III Олимпиада по инфекционным болезням

В СГМУ прошла III Олимпиада по инфекционным болезням, в которой приняли участие 34 студента пятого и шестого курса лечебного и педиатрического факультетов. 22.05.2019

Состоялась встреча выпускников стоматологического факультета 1993 года выпуска 13.06.2018

Состоялась встреча выпускников стоматологического факультета 1993 года выпуска

9 июня в СГМУ состоялась встреча выпускников стоматологического факультета 1993 года, посвященная 25-летнему юбилею. Встречу посетила ректор СГМУ Л.Н.Горбатова, декан стоматологического факультета Н.Г. Давыдова, ветеран СГМУ, заместитель декана стоматологического факультета АГМИ-АГМА-СГМУ (1987-2004) Ю.С. Водянников. На встрече присутствовало 35 выпускников из городов: Москва, Череповец, Кострома, Мурманск, Ярославль и другие. Выпускники высказали слова большой признательности и благодарности профессорско-преподавательскому составу университета.