Коллектив СГМУ выражает соболезнования родным и близким в связи со смертью Владимира Павловича Зеновского

13 декабря 2018 г. скончался известный ученый, заслуженный врач РФ, доктор медицинских наук, профессор, действительный член (академик) Российской академии социальных наук, Почетный доктор СГМУ, член совета старейшин СГМУ Владимир Павлович Зеновский. 13.12.2018
К Дню Конституции РФ и 25-летию Областного собрания депутатов Архангельской области

12 декабря на кафедре общественного здоровья, здравоохранения и
социальной работы состоялся круглый стол «Региональное законодательство
в сфере охраны здоровья граждан», посвященный Дню Конституции РФ и
25-летию Областного собрания депутатов... 13.12.2018
Качество жизни населения Архангельской области

Круглый стол "Качество жизни населения Архангельской области" состоялся  в СГМУ в рамках реализации гранта РФФИ №18-410-290002 «Социально-экономические аспекты качества жизни населения Арктической зоны Архангельской области и НАО». Организа... 13.12.2018

Студентки СГМУ приняли участие в VI Всероссийском сборе молодежных студенческих организаций " Вся наша жизнь..." 12.03.2018

С 2 по 4 марта в Нижегородской области на территории детского оздоровительного лагеря "Энергетик" прошел VI Всероссийский сбор молодежных студенческих организаций " Вся наша жизнь..."

Делегация от студенческого педагогического отряда "Пламя" отправилась на слет для обмена опытом и приобретения новых навыков в работе вожатого. В состав делегации вошли 3 студентки Северного государственного медицинского университета: Назарова Анастасия , Курдюмова Анна, Шанина Ирина.

На протяжении почти 3-х дней организаторы и другие отряды-участники проводили интересные мероприятия: ролевые и деловые игры, квесты, мастер-классы и даже настоящий бал.

Участие в таких сборах - это возможность обменяться опытом с другими отрядами, завести новые знакомства и вдохновиться на дальнейшую плодотворную работу.