На очередном Ученом совете прошло награждение сотрудников и студентов СГМУ

17 января на очередном Ученом Совете Северного государственного медицинского университета отметили грамотами и благодарностями сотрудников и студентов вуза.  18.01.2018
В СГМУ прошел молебен в защиту жизни нерожденных

11 января в аудитории Святителя Луки состоялся молебен. В этот день традиционно проводятся молебны в защиту жизни нерожденных.  18.01.2018
Ученые СГМУ получили грант Президента РФ

Подведены итоги конкурсов на право получения в 2018-2019 гг. грантов Президента РФ для государственной поддержки молодых российских ученых и по государственной поддержке ведущих научных школ Российской Федерации. Среди 9 грантов по поддержке ведущих ... 12.01.2018

Ректорат СГМУ поздравляет с Новым 2018 годом и Рождеством Христовым! 29.12.2017

Ректорат СГМУ поздравляет с Новым 2018 годом и Рождеством Христовым!

Уважаемые коллеги, ветераны, преподаватели, почетные доктора, аспиранты, клинические ординаторы, студенты и сотрудники Северного государственного медицинского университета от всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!В уходящем 2017 году мы отметили незабываемое событие - самому северному медицинскому вузу исполнилось 85-лет!

Дорогие друзья, мы сделали многое, но нельзя останавливаться на достигнутом! Желаем вам неиссякаемых творческих сил, достижения новых профессиональных высот, энергии, оптимизма, здоровья, семейного благополучия!

Ректорат Северного государственного медицинского университета.