В СГМУ начал работу IV Арктический стоматологический форум

Вчера в  СГМУ начал работу IV Арктический стоматологический форум, посвященный 60-летию стоматологического факультета АГМИ - АГМА -СГМУ. В работе Форума принимают участие ведущие российские специалисты в области стоматологии, врачи и ученые.  Они обсуждают... 12.10.2018
Поздравляем с 260-летием со дня основания Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова!

Ректорат Северного государственного медицинского университета сердечно поздравляют  коллектив  Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова с 260-летием со дня основания.   12.10.2018
В СГМУ прошла акция «Познай себя»

10 октября, в День психического здоровья, в холле Северного государственного медицинского университета в течение трех часов проходила акция «Познай себя».  11.10.2018

Ректорат СГМУ поздравляет с Новым 2018 годом и Рождеством Христовым! 29.12.2017

Ректорат СГМУ поздравляет с Новым 2018 годом и Рождеством Христовым!

Уважаемые коллеги, ветераны, преподаватели, почетные доктора, аспиранты, клинические ординаторы, студенты и сотрудники Северного государственного медицинского университета от всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!В уходящем 2017 году мы отметили незабываемое событие - самому северному медицинскому вузу исполнилось 85-лет!

Дорогие друзья, мы сделали многое, но нельзя останавливаться на достигнутом! Желаем вам неиссякаемых творческих сил, достижения новых профессиональных высот, энергии, оптимизма, здоровья, семейного благополучия!

Ректорат Северного государственного медицинского университета.