В СГМУ проходит конференция «Биоресурсы Архангельской области для экономики региона: инновационные разработки, производство, инструменты поддержки»

Сегодня на базе Северного государственного медицинского университета в рамках работы деловой части Маргаритинской ярмарки проходит конференция "Биоресурсы Архангельской области для экономики региона: инновационные разработки, производство, инстр... 22.09.2017
Сегодня в Архангельске прошло торжественное открытие деловой части программы "XVI Маргаритинской ярмарки - 2017"

Сегодня в Архангельске  прошло торжественное открытие деловой части программы "XVI Маргаритинской ярмарки - 2017". Гостей поприветствовал заместитель губернатора по стратегическому планированию и инвестиционной политике В. М. Иконников. В открытии... 21.09.2017
Прошел очередной Ученый Совет СГМУ

20 сентября прошел очередной Ученый Совет Северного государственного медицинского университета.  21.09.2017

Целевики из Северодвинска стали студентами СГМУ 04.09.2017

Целевики из Северодвинска стали студентами СГМУ

Семь студентов, поступивших по целевым направлениям от Северодвинской городской больницы № 1, приступили к учебе в Северном государственном медицинском университете. В прошлые годы по целевому направлению от северодвинского лечебного учреждения поступали по 2-3 человека.
По завершении учебы молодых специалистов ждут на работу в старейшем лечебном учреждении Северодвинска, которое в этом году отмечает свой 80-летний юбилей.

Коллектив больницы от всей души поздравляет своих первокурсников и желает им отличной учебы и успешного освоения выбранной специальности.