С Днем защитника Отечества!

Уважаемые мужчины - ветераны, профессорско-преподавательский состав, сотрудники университета, студенты и аспиранты! Сердечно поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

На очередном Ученом совете прошло награждение сотрудников

21 февраля на очередном Ученом Совете Северного государственного медицинского университета отметили грамотами и благодарностями сотрудников вуза.  22.02.2018
Начала работу выставка «Наука, образование и карьера»

Сегодня  в Доме молодежи начала работу традиционная ежегодная 21 выставка "Наука, образование и карьера". Основная ее цель – помочь будущим абитуриентам определиться в выборе профессии, учебного заведения, где можно будет получить соответствующее... 20.02.2018

Поздравляем коллектив Музейного  комплекса СГМУ с почетной наградой! 12.05.2015

Поздравляем коллектив Музейного комплекса СГМУ с почетной наградой!

Коллективу музейного комплекса СГМУ вручена памятная медаль «70 лет Великой Победе в Великой Отечественной войне» за активное участие в патриотическом воспитании граждан и решении социально-экономических проблем ветеранов Великой Отечественной войны.

Награждение состоялось 8 мая в Гостиных дворах. Губернатор Игорь Орлов вручил памятные медали, утвержденные и подписанные президентом страны В.В.Путиным, организациям и гражданам, внёсшим существенный вклад в подготовку и проведение мероприятий, связанных с празднованием 70-летия Великой Победы.

Среди учреждений памятной медали удостоены областная организация ветеранов войны, Архангельская областная клиническая больница, Центр патриотического воспитания и допризывной подготовки молодёжи, региональное отделение «Поискового движения России», а также Музейный комплекс Северного государственного медицинского университета.
Заслуженную награду из рук главы области приняли ректор СГМУ Л.Н.Горбатова и директор Музейного комплекса СГМУ  А.В.Андреева.