15 февраля -  Международный день детей больных раком 16.02.2015

15 февраля - Международный день детей больных раком

Уже не первый год в преддверии праздничных дат студенты СГМУ во главе с руководителем театральной студии СГМУ Юлией Гоголевской совместно с АМРАО проводят веселые мероприятия для маленьких пациентов онкологических отделений г.Архангельска.
На этот раз праздник для малышей они устроили в честь международного дня детей больных раком.

Ребята и их родители стали зрителями доброго детского спектакля, в котором главными героями были персонажи, сделанные из воздушных шариков.

Кроме интересной сказки, приятных впечатлений и хорошего настроения артисты подарили детям подарки, которые предоставили сеть магазинов Панорама Ритейл и постоянный друг и помощник в организации добрый дел Романова Светлана Юрьевна