Новогодний КВН Клуба любителей гемостаза – «Карнавальная ночь или есть ли гемостаз на Марсе…». 26.12.2013

25 декабря 2013 года в конференц-зале Первой городской больницы состоялся ежегодный новогодний КВН Клуба любителей гемостаза – «Карнавальная ночь или есть ли гемостаз на Марсе…».

Традиционно в конце года кафедра клинической фармакологии и фармакотерапии СГМУ проводит веселый конкурс – новогодний КВН. В этом году тема КВН-а была посвящена вопросам гемостаза, а сценарий, костюмы и декорации мероприятия выдержаны в стиле старого советского фильма «Карнавальная ночь». Отсюда и необычное название «Карнавальная ночь или есть ли гемостаз на Марсе…».

Участниками соревнований в искусстве юмора и смеха стали две команды: врачи Первой городской больницы и студенты и интерны СГМУ.
В роли жюри выступили представители администрации больницы и нашего университета.

Как отметили зрители, артисты отлично справились с главными задачами конкурса – атмосфера была веселая и жизнерадостная, участники сумели передать свой задор всем присутствующим в зале. Команды порадовали болельщиков интересными и остроумными шутками, смешными театральными постановками и, конечно же, смекалкой и находчивостью.